Первое заседание штаба Юнармейских отрядов Красносельского района

22 сентября 2017 года в школе № 509 Красносельского района состоялось Первое заседание штаба Юнармейских отрядов Красносельского района.

Для участия в заседании были приглашены командиры юнармейских отрядов школ-участников движения и самые достойные ребята в сопровождении педагогов.

Открыл Заседание Первый заместитель Главы Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Павел Юрьевич Бурмистров. Не обошлось и без почётных гостей: представители Министерства обороны, специалисты отдела образования, военного комиссариата.

Проводил заседание директор Центра гражданско-патриотического воспитания Красносельского района К.Б. Панкрашкин.
До ребят была доведена информация о заседании городского штаба Юнармейских отрядов, и предложены мероприятия для включения в районный план работы.