Праздник Великой Победы

Сегодня, 6 мая, в преддверии 77-й годовщины великой Победы, в школе № 509 прошли торжественные мероприятия ⤵

🔹 Торжественные мероприятия начались с выноса и поднятия Государственного Флага Российской Федерации. Почётное право поднять Флаг было дано ученице 9 «А» класса, Призёру заключительного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по технологии Екатерине Файзуллиной и знамённой группе Юнармейского отряда школы.

🔹 В ходе Торжественной линейки был выставлен почётный караул к памятной доске капитана Петра Денисовича Грищенко. Завершилась линейка плац-парадом участников отряда имени П.Д.Грищенко.

🔹 Праздничный концерт продолжил череду торжественных мероприятий. В концерте приняли участие воспитанники и педагоги отделения дополнительного образования: хореографические коллективы «Вива» и «Гармония», эстрадно-театральная студия «Просто», а также выпускница нашей школы, заслуженная артистка Чеченской Республики, Алиса Супронова.

Пусть сердце гордится подвигами, пусть в памяти не блекнут великие события тяжёлого пути к победе! Желаем всем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня!