Уважаемые родители, дорогие ребята, внимание!

16 сентября 2019 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Что такое Всероссийская олимпиада школьников?

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по 24 общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

• Бланк согласия можно распечатать самостоятельно или получить в каб. 236
  • Заполненные бланки необходимо сдать в каб. 236 до начала олимпиады по предмету.