Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые родители, дорогие ребята, внимание! 20 сентября 2017 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Что такое Всероссийская олимпиада школьников?

Нормативные документы

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Нормативные документы

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по 24 общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании и обучающийся в одной из образовательных организаций муниципального образования.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

• Бланк согласия можно распечатать самостоятельно или получить в каб. 236
  • Заполненные бланки необходимо сдать в каб. 236 до начала олимпиады по предмету.