Педагогический состав

Учителя начальной школы
Картукова Светлана Александровна учитель начальных классов
Овсяникова Ирина Николаевна учитель начальных классов
Артамонова Наталья Александровна учитель начальных классов
Кучеренко Татьяна Анатольевна учитель начальных классов
Панасенкова Елена Александровна учитель начальных классов
Хрусталева Татьяна Олеговна учитель начальных классов
Васильева Лилия Нафисовна учитель начальных классов
Шубина Ольга Николаевна учитель начальных классов
Меркулова Евгения Николаевна учитель начальных классов
Лубягина Наталья Алексеевна учитель начальных классов
Дерябина Ирина Николаевна учитель начальных классов
Шлыкова Анна Юлиановна учитель начальных классов
Григорьева Людмила Игоревна учитель начальных классов
Сердюцких Ирина Сайдианваровна учитель начальных классов
Васильева Марина Константиновна учитель начальных классов
Ермакова Анна Николаевна учитель начальных классов
Михайлова Анжелика Евгеньевна учитель начальных классов
Учителя основной и средней школы
Зелалова Светлана Александровна учитель русского языка и литературы
Павленко Виктория Викторовна учитель русского языка и литературы
Иоффе Геннадий Аркадьевич учитель русского языка и литературы
Гафнер Юлия Александровна учитель русского языка и литературы
Вакуленко Алёна Викторовна учитель математики
Бобыкина Ольга Николаевна учитель математики
Сидорова Галина Владимировна учитель математики
Пискунов Игорь Игоревич учитель математики и физики
Захарова Екатерина Петровна учитель информатики
Куксенко Светлана Михайловна учитель информатики
Баданина Алла Юрьевна учитель английского языка
Чебанова Екатерина Николаевна учитель английского языка
Гайко Валерия Валериевна учитель английского языка
Павлов Денис Юрьевич учитель английского языка
Шикарева Анна Андреевна учитель английского языка
Голубева Алла Дмитриевна учитель английского языка
Полетаева Ирина Валерьевна учитель истории и обществознания
Жуков Денис Валерьевич учитель истории и обществознания
Меньшикова Ольга Владимировна учитель истории и обществознания
Данькевич Алла Николаевна учитель обществознания
Аверьянова Любовь Михайловна учитель географии
Денисов Вячеслав Иванович учитель химии
Августинопольская Людмила Валентиновна учитель биологии
Задоркина Любовь Александровна учитель музыки
Чечурина Алла Игоревна учитель музыки
Гаврилова Ольга Васильевна учитель ИЗО
Дерягина Мария Николаевна учитель технологии (девочки)
Окользин Сергей Станиславович учитель технологии (мальчики)
Никитина Наталья Юрьевна учитель ОБЖ,
преподаватель-организатор ОБЖ
Новикова Алена Владимировна учитель физической культуры,
инструктор-методист
Сахаров Роман Андреевич учитель физической культуры
Никандрова Юлия Александровна учитель физической культуры
Кузьмин Дмитрий Николаевич учитель физической культуры
Панюкова Светлана Вячеславовна учитель физической культуры (плавания)
Герасимова Лия Леонидовна учитель физической культуры (плавания)
Фигон Яана Юрьевна учитель физической культуры (плавания)
Трухин Сергей Сергеевич учитель физической культуры (плавания)
Воспитатели группы продлённого дня
Минеева Людмила Игоревна воспитатель
Ильина Надежда Михайловна воспитатель
Кочка Светлана Васильевна воспитатель
Служба сопровождения
Алексеева Мария Ивановна социальный педагог
Воспитательная служба
Марушина Анастасия Владимировна старший вожатый
Отделение дополнительного образования
Букина Наталья Игоревна методист
Суровегина Виктория Вадимовна педагог дополнительного образования
Головачева Анна Валерьевна педагог дополнительного образования
Головачева Ольга Николаевна педагог дополнительного образования
Уханкова Дарья Владимировна педагог дополнительного образования

Сведения об образовании (в т.ч. повышении квалификации и профессиональной переподготовке), о стаже, о прохождении аттестации доступны в разделе «Руководство. Педагогический состав»