Педагогический состав

Учителя начальной школы
Бойко Анастасия Романовна учитель начальных классов
Сидорова Елизавета Николаевна учитель начальных классов
Лучинина Анастасия Андреевна учитель начальных классов
Григорьева Людмила Игоревна учитель начальных классов
Дерябина Ирина Николаевна учитель начальных классов
Оленюк Ольга Ивановна учитель начальных классов
Воронина Татьяна Владимировна учитель начальных классов
Федаш Инна Вячеславовна учитель начальных классов
Сахарова Наталья Александровна учитель начальных классов
Мельничук Елена Васильевна учитель начальных классов
Клочкова Наталья Юрьевна учитель начальных классов
Михайлова Анжелика Евгеньевна учитель начальных классов
Бажеева Ангелина Карленовна учитель начальных классов
Николаева Марина Анатольевна учитель начальных классов
Лузгина Валентина Олеговна учитель начальных классов
Овсяникова Ирина Николаевна учитель начальных классов
Буракова Людмила Владимировна учитель начальных классов
Паш София Михайловна учитель начальных классов
Ермакова Анна Николаевна учитель начальных классов
Новгородова Алёна Александровна учитель начальных классов
Кучеренко Татьяна Анатольевна учитель начальных классов
Панасенкова Елена Александровна учитель начальных классов
Хрусталева Татьяна Олеговна учитель начальных классов
Васильева Лилия Нафисовна учитель начальных классов
Шубина Ольга Николаевна учитель начальных классов
Меркулова Евгения Николаевна учитель начальных классов
Лаврик Любовь Константиновна учитель начальных классов
Учителя русского языка и литературы
Зелалова Светлана Александровна учитель русского языка и литературы
Павленко Виктория Викторовна учитель русского языка и литературы
Иоффе Геннадий Аркадьевич учитель русского языка и литературы
Гафнер Юлия Александровна учитель русского языка и литературы
Левашова Наталья Викторовна учитель русского языка и литературы
Титаева Гульнара Кузьминична учитель русского языка и литературы
Вихрова Татьяна Анатольевна учитель русского языка и литературы
Агальцова Галина Николаевна учитель русского языка и литературы
Учителя математики и информатики
Вакуленко Алёна Викторовна учитель математики
Елшина Лариса Александровна учитель математики
Каратун Ольга Леонтьевна учитель математики
Белова Марина Александровна учитель математики
Бобыкина Ольга Николаевна учитель математики
Судиловская Ирина Владимировна учитель математики
Базарнова Светлана Леонидовна учитель математики и информатики
Пугачева Валентина Александровна учитель информатики
Серженко Дмитрий Иванович учитель информатики
Учителя английского языка
Баданина Алла Юрьевна учитель английского языка
Гайко Валерия Валериевна учитель английского языка
Морозова Мария Александровна учитель английского языка
Новожилова Лариса Георгиевна учитель английского языка
Евтушенко Кристина Викторовна учитель английского языка
Нариманова Кристина Дмитриевна учитель английского языка
Николаенко Инна Александровна учитель английского языка
Поваженко Людмила Валерьевна учитель английского языка
Гараева Эльчана Фуад кызы учитель английского языка
Кутузова Елизавета Михайловна учитель английского языка
Учителя истории и обществознания
Полетаева Ирина Валерьевна учитель истории и обществознания
Меньшикова Ольга Владимировна учитель истории и обществознания
Неклюдова Наталья Георгиевна учитель истории и обществознания
Вечерская Лина Леонидовна учитель истории и обществознания
Данькевич Алла Николаевна учитель ОДНКНР
Никитина Наталья Юрьевна учитель ОБЖ,
преподаватель-организатор ОБЖ
Учителя естественнонаучных дисциплин
Аверьянова Любовь Михайловна учитель географии
Денисов Вячеслав Иванович учитель химии
Августинопольская Людмила Валентиновна учитель биологии
Маслова Наталья Николаевна учитель биологии и географии
Дрямов Артем Петрович учитель физики и астрономии
Иванов Денис Алексеевич учитель физики
Учителя художественно-эстетического цикла
Задоркина Любовь Александровна учитель музыки
Чечурина Алла Игоревна учитель музыки
Слук Елизавета Алексеевна учитель ИЗО
Перевалова Елена Леонидовна учитель ИЗО
Окользин Сергей Станиславович учитель технологии (мальчики)
Конус Ирина Юрьевна учитель технологии (девочки)
Учителя физической культуры
Новикова Алена Владимировна учитель физической культуры
Сахаров Роман Андреевич учитель физической культуры
Кузьмин Дмитрий Николаевич учитель физической культуры
Петрова Александра Дмитриевна учитель физической культуры
Панюкова Светлана Вячеславовна учитель физической культуры
Герасимова Лия Леонидовна учитель физической культуры
Фигон Яана Юрьевна учитель физической культуры
Трухин Сергей Сергеевич учитель физической культуры
Мордовцев Марк Георгиевич учитель физической культуры
Клевцов Артем Станиславович учитель физической культуры
Джиоев Роман Юрьевич учитель физической культуры
Воспитатели группы продлённого дня
Минеева Людмила Игоревна воспитатель
Кочка Светлана Васильевна воспитатель
Савина Ульяна Александровна воспитатель
Андреева Наталья Сергеевна воспиитатель
Трофимова Галина Александровна воспитатель
Аразова Эльвира Гасанбек кызы воспитатель
Минец Елена Анатольевна воспитатель
Супрун Ирина Анатольевна воспитатель
Хватаева Анастасия Валерьевна воспитатель
Служба сопровождения
Романова Светлана Львовна педагог-психолог
Талагаева Александра Алексеевна педагог-психолог
Синкевич Виктория Викторовна социальный педагог
Егорова Надежда Витальевна социальный педагог
Федотова Полина Кирилловна учитель-логопед
Воспитательная служба
Калимуллин Руслан Наильевич педагог-организатор
Лисовская Серафима Константиновна старший вожатый
Самойленко Светлана Александровна педагог-библиотекарь
Отделение дополнительного образования
Суровегина Виктория Вадимовна педагог дополнительного образования
Старовойтова Татьяна Александровна педагог дополнительного образования
Арсентьева Олеся Вадимовна педагог дополнительного образования
Смакауз Екатерина Олеговна педагог дополнительного образования
Монахов Владимир Сергеевич педагог дополнительного образования
Мелькаев Александр Васильевич педагог дополнительного образования
Левко Наталия Алексеевна педагог дополнительного образования
Левченко Елена Александровна педагог дополнительного образования

Сведения об образовании (в т.ч. повышении квалификации и профессиональной переподготовке), о стаже, о прохождении аттестации доступны в разделе «Руководство. Педагогический состав»