Педагогический состав

Педагоги, реализующие образовательную программу начального общего образования

Кучеренко Татьяна Анатольевнаучитель начальных классов
Панасенкова Елена Александровнаучитель начальных классов
Хрусталева Татьяна Олеговнаучитель начальных классов
Васильева Лилия Нафисовнаучитель начальных классов
Арефьева Александра Сергеевнаучитель начальных классов
Самылина Виктория Юрьевнаучитель начальных классов
Лаврик Любовь Константиновнаучитель начальных классов
Мельничук Елена Васильевнаучитель начальных классов
Латовчиц Екатеринаучитель начальных классов
Лучинина Анастасия Андреевнаучитель начальных классов
Григорьева Людмила Игоревнаучитель начальных классов
Дерябина Ирина Николаевнаучитель начальных классов
Оленюк Ольга Ивановнаучитель начальных классов
Воронина Татьяна Владимировнаучитель начальных классов
Федаш Инна Вячеславовнаучитель начальных классов
Сахарова Наталья Александровнаучитель начальных классов
Клочкова Наталья Юрьевнаучитель начальных классов
Михайлова Анжелика Евгеньевнаучитель начальных классов
Дюжечкина Наталья Андреевнаучитель начальных классов
Николаева Марина Анатольевнаучитель начальных классов
Лузгина Валентина Олеговнаучитель начальных классов
Овсяникова Ирина Николаевнаучитель начальных классов
Буракова Людмила Владимировнаучитель начальных классов
Паш София Михайловнаучитель начальных классов
Островская Яна Алексеевнаучитель начальных классов
Новгородова Алёна Александровнаучитель начальных классов
Меркулова Евгения Николаевнаучитель начальных классов
Бажеева Ангелина Карленовнаучитель начальных классов
Николаенко Инна Александровнаучитель английского языка
Поваженко Людмила Валерьевнаучитель английского языка
Гараева Эльчана Фуад кызыучитель английского языка
Кутузова Елизавета Михайловнаучитель английского языка
Задоркина Любовь Александровнаучитель музыки
Агупова Ирина Александровнаучитель музыки
Перевалова Елена Леонидовнаучитель ИЗО
Новикова Алена Владимировнаучитель физической культуры
Сахаров Роман Андреевичучитель физической культуры
Кузьмин Дмитрий Николаевичучитель физической культуры
Петрова Александра Дмитриевнаучитель физической культуры
Мангилева Александра Владимировнаучитель физической культуры
Панюкова Светлана Вячеславовнаучитель физической культуры
Герасимова Лия Леонидовнаучитель физической культуры
Фигон Яана Юрьевнаучитель физической культуры
Мордовцев Марк Георгиевичучитель физической культуры
Клевцов Артем Станиславовичучитель физической культуры
Воспитатели группы продлённого дня
Минеева Людмила Игоревнавоспитатель
Кочка Светлана Васильевнавоспитатель
Савина Ульяна Александровнавоспитатель
Минец Елена Анатольевнавоспитатель
Хватаева Анастасия Валерьевнавоспитатель
Зажаева Татьяна Викторовнавоспитатель
Лисюткина Ксения Анатольевнавоспитатель

Педагоги, реализующие образовательные программы основного и среднего общего образования

Учителя русского языка и литературы
Павленко Виктория Викторовнаучитель русского языка и литературы
Иоффе Геннадий Аркадьевичучитель русского языка и литературы
Гафнер Юлия Александровнаучитель русского языка и литературы
Левашова Наталья Викторовнаучитель русского языка и литературы
Вихрова Татьяна Анатольевнаучитель русского языка и литературы
Агальцова Галина Николаевнаучитель русского языка и литературы
Никитина Ирина Олеговнаучитель русского языка и литературы
Рустамова Кристина Руслановнаучитель русского языка и литературы
Павлова Анна Сергеевнаучитель русского языка и литературы
Мещерякова Виктория Дмитриевнаучитель русского языка и литературы
Шеститко Елена Витальевнаучитель русского языка и литературы
Учителя математики и информатики
Вакуленко Алёна Викторовнаучитель математики
Елшина Лариса Александровнаучитель математики
Каратун Ольга Леонтьевнаучитель математики
Белова Марина Александровнаучитель математики
Карпова Ольга Николаевнаучитель математики
Судиловская Ирина Владимировнаучитель математики
Базарнова Светлана Леонидовнаучитель математики и информатики
Гришанов Сергей Александровичучитель математики
Пугачева Валентина Александровнаучитель информатики
Серженко Дмитрий Ивановичучитель информатики
Учителя английского языка
Баданина Алла Юрьевнаучитель английского языка
Гайко Валерия Валериевнаучитель английского языка
Морозова Мария Александровнаучитель английского языка
Новожилова Лариса Георгиевнаучитель английского языка
Евтушенко Кристина Викторовнаучитель английского языка
Бушуев Андрей Васильевичучитель английского языка
Цветкова-Омеличева Елена Владимировнаучитель английского языка
Матвеева Наталия Владиславовнаучитель английского языка
Нариманова Кристина Дмитриевнаучитель английского языка
Учителя истории и обществознания
Полетаева Ирина Валерьевнаучитель истории и обществознания
Меньшикова Ольга Владимировнаучитель истории и обществознания
Вечерская Лина Леонидовнаучитель истории и обществознания
Карасев Егор Андреевичучитель истории
Гавриленко Ольга Николаевнаучитель истории
Кравченко Алла Николаевнаучитель истории и ОДНКНР
Никитина Наталья Юрьевнаучитель ОБЖ,
преподаватель-организатор ОБЖ
Гусева Наталия Сергеевнаучитель ОБЖ
Учителя естественнонаучных дисциплин
Аверьянова Любовь Михайловнаучитель географии
Денисов Вячеслав Ивановичучитель химии
Августинопольская Людмила Валентиновнаучитель биологии
Тихонов Илья Дмитриевичучитель биологии
Маслова Наталья Николаевнаучитель биологии и географии
Требунских Мария Геннадьевнаучитель физики
Учителя художественно-эстетического цикла
Окользин Сергей Станиславовичучитель технологии
Филиппов Владимир Михайловичучитель технологии
Конус Ирина Юрьевнаучитель технологии
Молоток Елена Ярославовнаучитель технологии
Слук Елизавета Алексеевнаучитель ИЗО
Агупова Ирина Александровнаучитель музыки
Учителя физической культуры
Новикова Алена Владимировнаучитель физической культуры
Сахаров Роман Андреевичучитель физической культуры
Кузьмин Дмитрий Николаевичучитель физической культуры
Петрова Александра Дмитриевнаучитель физической культуры
Трухин Сергей Сергеевичучитель физической культуры
Панюкова Светлана Вячеславовнаучитель физической культуры
Герасимова Лия Леонидовнаучитель физической культуры
Фигон Яана Юрьевнаучитель физической культуры
Мордовцев Марк Георгиевичучитель физической культуры
Клевцов Артем Станиславовичучитель физической культуры

Педагоги, реализующие дополнительные образовательные программы

Отделение дополнительного образования
Суровегина Виктория Вадимовнапедагог дополнительного образования
Арсентьева Олеся Вадимовнапедагог дополнительного образования
Смакауз Екатерина Олеговнапедагог дополнительного образования
Монахов Владимир Сергеевичпедагог дополнительного образования
Мелькаев Александр Васильевичпедагог дополнительного образования
Левко Наталия Алексеевнапедагог дополнительного образования
Левченко Елена Александровнапедагог дополнительного образования
Некрашевич Вероника Алексеевнапедагог дополнительного образования
Центр цифрового образования
Каминская Анастасия Сергеевнаметодист, педагог дополнительного образования
Серженко Дмитрий Ивановичпедагог дополнительного образования
Кудрин Константин Александровичпедагог дополнительного образования
Рущицкий Сергей Борисовичпедагог дополнительного образования
Пчелкин Константин Сергеевичпедагог дополнительного образования
Лузгина Валентина Олеговнапедагог дополнительного образования
Белова Марина Александровнапедагог дополнительного образования

Прочие педагогические работники

Воспитательная служба
Калимуллин Руслан Наильевичпедагог-организатор
Кочермина Виктория Артемовнавожатый
Самойленко Светлана Александровнапедагог-библиотекарь
Лисовская Серафима Константиновнастарший вожатый
Служба сопровождения
Талагаева Александра Алексеевнапедагог-психолог
Елисеева Екатерина Алексеевнапедагог-психолог
Егорова Надежда Витальевнасоциальный педагог
Федотова Полина Кирилловнаучитель-логопед
Суринова Марина Александровнаучитель-логопед