Педагогический состав

Отделение дополнительного образования
Учителя начальной школы
Федаш Инна Вячеславовна учитель начальных классов
Сахарова Наталья Александровна учитель начальных классов
Клочкова Наталья Юрьевна учитель начальных классов
Михайлова Анжелика Евгеньевна учитель начальных классов
Бажеева Ангелина Карленовна учитель начальных классов
Николаева Марина Анатольевна учитель начальных классов
Прозорова Татьяна Александровна учитель начальных классов
Овсяникова Ирина Николаевна учитель начальных классов
Буракова Людмила Владимировна учитель начальных классов
Гордеева Марина Юрьевна учитель начальных классов
Ермакова Анна Николаевна учитель начальных классов
Базась Татьяна Михайловна учитель начальных классов
Кучеренко Татьяна Анатольевна учитель начальных классов
Панасенкова Елена Александровна учитель начальных классов
Хрусталева Татьяна Олеговна учитель начальных классов
Васильева Лилия Нафисовна учитель начальных классов
Шубина Ольга Николаевна учитель начальных классов
Меркулова Евгения Николаевна учитель начальных классов
Лаврик Любовь Константиновна учитель начальных классов
Андреева Наталья Сергеевна учитель начальных классов
Дерябина Ирина Николаевна учитель начальных классов
Шлыкова Анна Юлиановна учитель начальных классов
Григорьева Людмила Игоревна учитель начальных классов
Оленюк Ольга Ивановна учитель начальных классов
Учителя основной и средней школы
Зелалова Светлана Александровна учитель русского языка и литературы
Павленко Виктория Викторовна учитель русского языка и литературы
Иоффе Геннадий Аркадьевич учитель русского языка и литературы
Гафнер Юлия Александровна учитель русского языка и литературы
Левашова Наталья Викторовна учитель русского языка и литературы
Титаева Гульнара Кузьминична учитель русского языка и литературы
Вакуленко Алёна Викторовна учитель математики
Сидорова Галина Владимировна учитель математики
Елшина Лариса Александровна учитель математики
Каратун Ольга Леонтьевна учитель математики
Бобыкина Ольга Николаевна учитель математики и информатики
Белова Марина Александровна учитель математики и информатики
Пугачева Валентина Александровна учитель информатики
Серженко Дмитрий Иванович учитель информатики
Морозов Александр Юрьевич старший вожатый, учитель информатики
Баданина Алла Юрьевна учитель английского языка
Гайко Валерия Валериевна учитель английского языка
Морозова Мария Александровна учитель английского языка
Поваженко Людмила Валерьевна учитель английского языка
Новожилова Лариса Георгиевна учитель английского языка
Лазарева Ольга Алексеевна учитель английского языка
Николаенко Инна Александровна учитель английского языка
Гараева Эльчана Фуад кызы учитель английского языка
Кутузова Елизавета Михайловна учитель английского языка
Полетаева Ирина Валерьевна учитель истории
Меньшикова Ольга Владимировна учитель обществознания
Данькевич Алла Николаевна учитель обществознания и ОДНКНР
Решетняк Наталья Игоревна учитель истории
Неклюдова Наталья Георгиевна учитель истории
Аверьянова Любовь Михайловна учитель географии
Денисов Вячеслав Иванович учитель химии
Августинопольская Людмила Валентиновна учитель биологии
Маслова Наталья Николаевна учитель биологии и географии
Большова Наталья Валерьевна учитель физики и астрономии
Задоркина Любовь Александровна учитель музыки
Чечурина Алла Игоревна учитель музыки
Слук Елизавета Алексеевна учитель ИЗО
Перевалова Елена Леонидовна учитель ИЗО
Окользин Сергей Станиславович учитель технологии (мальчики)
Конус Ирина Юрьевна учитель технологии (девочки)
Никитина Наталья Юрьевна учитель ОБЖ,
преподаватель-организатор ОБЖ
Новикова Алена Владимировна учитель физической культуры
Сахаров Роман Андреевич учитель физической культуры
Кузьмин Дмитрий Николаевич учитель физической культуры
Петрова Александра Дмитриевна учитель физической культуры
Панюкова Светлана Вячеславовна учитель физической культуры
Герасимова Лия Леонидовна учитель физической культуры
Фигон Яана Юрьевна учитель физической культуры
Трухин Сергей Сергеевич учитель физической культуры
Мордовцев Марк Георгиевич учитель физической культуры
Воспитатели группы продлённого дня
Минеева Людмила Игоревна воспитатель
Кочка Светлана Васильевна воспитатель
Крылова Алиса Дмитриевна воспитатель
Лузгина Валентина Олеговна воспитатель
Савина Ульяна Александровна воспитатель
Служба сопровождения
Романова Светлана Львовна педагог-психолог
Синкевич Виктория Викторовна социальный педагог
Федотова Полина Кирилловна учитель-логопед
Чаплыгина Елена Александровна учитель-логопед
Самойленко Светлана Александровна педагог-библиотекарь
Воспитательная служба
Суровегина Виктория Вадимовна педагог дополнительного образования
Старовойтова Татьяна Александровна педагог дополнительного образования
Холмогорова Евгения Сергеевна педагог дополнительного образования
Арсентьева Олеся Вадимовна педагог дополнительного образования

Сведения об образовании (в т.ч. повышении квалификации и профессиональной переподготовке), о стаже, о прохождении аттестации доступны в разделе «Руководство. Педагогический состав»