Открытие новых групп ОДОД (черлидинг, мини-футбол)

Объявляется набор детей (5-7 классы) в группу по черлидингу! Черлидинг — зрелищный вид спорта, сочетающий в себе элементы современных танцев, гимнастики и акробатики, а также известен, как танец группы поддержки на спортивных мероприятиях. На тренировках вы научитесь зажигательно и ритмично танцевать под бодрящую музыку (с помпонами и без), познакомитесь с базовыми элементами черлидинга, с элементами гимнастики и акробатики, научитесь работать в большой и дружной компании и получать хорошие эмоции от занятий.

Объявляется дополнительный набор в секцию «Мини-футбол» (мальчики 1-2 классы). Подробности — далее.

Занятия проходят в динамичном режиме: разминка, обязательная силовая нагрузка на определённые группы мышц (ног, рук, корпуса), растяжка, изучение танцевальных композиций, изучение техники выполнения акробатических и гимнастических элементов, работа над актерским мастерством и сценическим образом. Кроме занятий в зале, вас ждёт большое количество выступлений, участие в мероприятиях школы, района и города, а также возможно участие в соревнованиях по черлидингу в номинации чир-данс. Разработка костюмов, участие в фотосессиях и многое другое.

Расписание занятий: среда 18:00 — 19:40 (малый спортивный зал), суббота 11:00 — 12:40 (малый спортивный зал)

Педагог дополнительного образования — Арсентьева Олеся Вадимовна. Первое занятие состоится 20.09.2017. Сбор желающих записаться в объединение — 20.09.2017 в 17:45 в холле 2 этажа около актового зала.

Объявляется дополнительный набор в секцию «Мини-футбол» (мальчики 1-2 классы). Педагог — Сахаров Роман Андреевич. Расписание занятий: понедельник 16:00 — 17:40, суббота 13:00 — 14:35. Сбор желающих записаться в секцию — 18.09.2017 в 15:50 около раздевалок начальной школы.

Внимание! В связи с открытием дополнительных групп произошли изменения в расписании Отделения дополнительного образования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *