Выезд в лагерь

С 12 по 17 октября 2017 года для ребят школы № 509 будет организован первый в истории школы выезд в загородный лагерь «Зелёный город»! 150 счастливчиков в сопровождении любимых учителей школы отправятся в увлекательное путешествие на 6 дней. Ребят ждёт интересная образовательная программа по направлениям воспитательной работы школы, мастер-классы, игры и верёвочные курсы, направленные на сплочение детских коллективов и, конечно, профильные отряды!

Возраст участников смены: 6-8 классы. Желающие учащиеся 10 классов приглашаются в качестве первых помощников педагогов.

За время смены ребята научатся: работать в команде, организовывать коллективно-творческие дела, проявлять себя и свои лидерские качества, обретут много новых друзей. А это значит, что каждый участник смены получит колоссальный социальный опыт, столь необходимый подрастающему поколению.

Стоимость путёвки на одного ребёнка на 6 дней смены — 7756 ₽, из них: 3342,40 ₽ — родительская плата.

Всё подробности можно узнать у старшего вожатого А. В. Марушиной, каб. 208.