Церемония награждения победителей и призёров районных конкурсов педагогических достижений

В актовом зале школы № 509 состоялась традиционная церемония награждения победителей и призёров районных конкурсов педагогических достижений.

В этом году целая плеяда звёздных педагогов школы № 509 продемонстрировала отличные результаты в профессиональном конкурсе:

• Номинация «Учитель года»
    Наталья Юрьевна Клочкова, учитель начальных классов — лауреат
  • Номинация «Лучший учитель родного языка и родной литературы»
    Татьяна Анатольевна Вихрова, учитель русского языка и литературы — лауреат
  • Номинация «Быть рядом и чуть впереди»
    Анастасия Геннадиевна Гончарова, старший вожатый — дипломант
  • Номинация «Воспитать человека»
    Руслан Наильевич Калимуллин, педагог-организатор, учитель истории, классный руководитель 5 «Б» класса — дипломант в подноминации «Дебют»
    Александра Сергеевна Арефьева, учитель начальных классов, классный руководитель 3 «Д» класса — лауреат в подноминации «Лучшая организация антикоррупционного образования, воспитания и просвещения школьников»

Поздравляем коллег! Гордимся и желаем новых творческих и профессиональных достижений!