Конкурс патриотической песни для 5-6-х классов

7 февраля в школе № 509 в рамках комплекса мероприятий «Кубок П. Д. Грищенко» состоялся конкурс патриотической песни для 5-6-х классов.

На конкурсе были представлены как индивидуальные, так и групповые номера. Все участники показали высокое мастерство исполнения, что значительно затруднило жюри сделать выбор лучших.

По итогам конкурса были распределены следующие номинации:

• Групповое выступление
    • 5 «А» класс — победа в номинации «Самое патриотичное исполнение»
    • 5 «Б» класс — победа в номинации «Самое дружное исполнение»
    • 5 «Г» класс — победа в номинации «Самое яркое исполнение»
    • 6 «Е» класс — победа в номинации «Самое проникновенное исполнение»
  • Индивидуальное выступление
    • Стефания Капитон, ученица 5 Д класса — победа в номинации «Самое артистичное исполнение»
    • Полина Ткаченко, ученица 6 Б класса — победа в номинации «Самое трогательное исполнение»
    • Мария Сметанина, ученица 6 Б класса — победа в номинации «Самое искреннее исполнение»
    • Диана Шкарина, ученица 6 Г класса — победа в номинации «Самое нежное исполнение»
    • Илона К., ученица 6 Д класса — победа в номинации «Самое эмоциональное исполнение»