Региональный фестиваль инновационных продуктов «Созвездие Цифры»

1 июня 2022 года были подведены итоги регионального фестиваля инновационных продуктов «Созвездие Цифры», который проводился Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий совместно с Комитетом по образованию в целях выявления векторов развития процессов цифровой трансформации системы образования Санкт-Петербурга, тиражирования инноваций, содействия успешному внедрению инновационных продуктов в образовательных организациях Санкт-Петербурга.

🏆 По результатам участия в Фестивале школа № 509 стала победителем в номинации «Цифровая копилка ОО» с инновационным продуктом #прозадачи (учебно-методический комплекс для непрерывного наблюдения за развитием метапредметных результатов в начальной школе), разработанным проектной командой в составе: Марина Геннадьевна Зверева, Елена Валентиновна Гусарова, Дмитрий Иванович Серженко.

Инновационный образовательный продукт, предъявляемый на Фестиваль, должен был представлять собой результат инновационной деятельности образовательной организации, прошедший внешнюю экспертизу и получивший общественное признание на районном уровне (конкурсы инновационных продуктов, фестивали и т.п.).

Мы поздравляем инновационную команду школы № 509 с заслуженной победой и желаем удачи в дальнейшей реализации творческого инновационного поиска! 😉

Вам может также понравиться...