Повышение квалификации в образовательном центре «Сириус»

Педагоги из Санкт-Петербурга повышают квалификацию в образовательном центре «Сириус»

👍🏻 До 12 июня 2022 года в Образовательном центре «Сириус» на конкурсной основе проходит программа повышения квалификации «Особенности работы с одарёнными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике».

👱‍♀👨‍🦰 Педагоги из Санкт-Петербурга Екатерина Сергеева (Инженерно-технологическая школа № 777) и Дмитрий Серженко (Школа № 509 Красносельского района, Центр цифрового образования «ИнфинITи») участвуют в программе, успешно пройдя конкурсный отбор.

✅ Программа учит использованию современных средств для подготовки задач и соревнований по программированию, принципам выбора задач для различных категорий учащихся.