Техно-вызов: инженеры будущего

Прямо сейчас в Инженерно-технологической школе № 777 проходит церемония чествования победителей регионального этапа Всероссийских междисциплинарных технологических соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего».

В соревнованиях приняли участие две команды нашего Центра цифрового образования «ИнфинITи» — и обе получили награды!

🏆 Команда «Boom» (Андрей Осипенко, Мария Камаева, Андрей Азаров) стала ПОБЕДИТЕЛЕМ в направлении «Виртуальная и дополненная реальность»
🏆 Команда «Mind Power» (Егор Беликов, Артём Осипенко, Дмитрий Керимов) стала ПРИЗЁРОМ в направлении «Робототехника»

Поздравляем ребят и их наставника — Софью Сергеевну Гришко!

Директор школы № 509 Марина Геннадьевна Зверева получила благодарственное письмо за активное участие, подготовку учащихся и проведение школьного этапа Всероссийских междисциплинарных технологических соревнований для обучающихся «Техно-вызов: инженеры будущего»