Стажировочная площадка «Развивая способности, открываем талант»

11 февраля 2021 года в 10:00 на базе ГБОУ № 509 состоится встреча на стажировочной площадке «Развивая способности, открываем талант» для педагогических и руководящих работников, заинтересованных в организации деятельности по формированию и развитию метапредметных умений школьников.

В ходе стажировки сотрудники школы представят инновационные решения в данном направлении.

Предлагаем участникам мероприятия заранее ознакомиться с материалами, размещёнными на специальной странице.

По вопросам участия просим обращаться к Ольге Борисовне Модулиной, заместителю директора по инновационной деятельности и стратегическому развитию районной системы образования ГБУ ИМЦ Красносельского района (modulina@imc.edu.ru)