Ушла из жизни Шубина Ольга Николаевна

15 января 2021 года на 61 году после продолжительной болезни ушла из жизни наша коллега, учитель начальных классов Шубина Ольга Николаевна. Жизнерадостная, доброжелательная, с нескончаемой энергией, веселым юмором, ослепительной улыбкой… Такой она останется в памяти родных, друзей, учеников и коллег.

Она была прекрасным, светлым, добрым, интеллигентным человеком, бесконечно преданным своему делу. Целиком посвятив себя детям, она щедро делилась своими знаниями и душевным теплом.

Ольга Николаевна проработала в образовании 38 лет, из них в нашей школе – 4 года. Она была талантливым, разносторонне одаренным человеком. Своим трудолюбием, профессиональным мастерством она заслужила уважение коллег, учеников и родителей.

За свой профессионализм, педагогическое мастерство, сохранение лучших традиций Петербургской школы Ольга Николаевна награждена знаком «Почетный работник общего образования РФ», медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Утрата эта тяжела, безвременна и невосполнима. Коллектив школы скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким Ольги Николаевны.

1. Наталья Смыслова:

Добрый день. Как печально. Я выпускница 395 лицея,где она проработала не мало лет. Такая светлая женщина. Не верится,что такое случилось. Приношу свои соболезнования родным и близким! Утрата невосполнимая! Смирения и сил родным!