Малые водные Олимпийские игры

В прошлом году в нашей школе зародилась прекрасная традиция — проводить в конце учебного года Малые водные Олимпийские игры для наших самых маленьких учеников — первоклассников.

15 и 17 мая 2017 года малая чаша бассейна вновь тепло встретила юных пловцов на своей водной глади.

В ходе соревнований ребята вместе с Кикиморой совершили путешествие по Мировому океану: прошли сквозь льды Северного Ледовитого океана, резвились с дельфинами в Тихом океане, искали затонувшие сокровища на дне Индийского океана и не потеряли свои корабли в Бермудском треугольнике Атлантического океана.

Наградой для ребят был большой водяной салют, заполнивший своими брызгами весь бассейн!

Ребята с честью выдержали все испытания и доказали свою готовность к Большой воде и в следующем учебном году их ждёт встреча с водами большого 25-метрового бассейна!

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталия:

    Выражаем огромную благодарность Селиверстовой Марине Николаевне и всем педагогам и тренерам отделения по плаванию за замечательную организацию соревнований в 1″В» классе!!!! Все было очень четко организовано, весело, интересно!Настоящий праздник на уроке физкультуры!
    Дети за год обучения плаванию очень многому научились и с радостью продемонстрировали свои навыки на уроке. Дети и родители были в полном восторге!Получили заряд хорошего настроения и бодрости!
    Спасибо Вам,большое!

  2. Максим:

    Какое же это счастье, что в нашей любимой школе есть бассейн! И вдвойне счастье, что управляют в нем такие замечательные педагоги-тренеры. Бескрайняя благодарность и низкий Вам поклон за тот огромный объем работы, который Вы проделываете для нас, для наших детей!
    От лица родителей и детей 1 «Г» класса хочется поблагодарить коллектив работников бассейна за высокопрофессиональную работу, чуткое отношение к нашим детям и пожелать Вам здоровья, сил и терпения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *