День открытых дверей ОДОД

13 мая в школе № 509 Отделение дополнительного образования детей распахнуло свои двери для родителей ребят, занимающихся в кружках и секциях. ОДОД работает в нашей школе только первый год, но родителям было на что посмотреть!

В 11:00 родители и учащиеся могли посетить мастер-классы, организованные педагогами дополнительного образования. В это же время на спортивных площадках школы стартовали Первые Малые Олимпийские игры.

Подведение итогов дня состоялось в актовом зале школы, где прошёл отчётный концерт для родителей и гостей праздника. Ребята показали всё то, чему они научились за год работы в отделении дополнительного образования детей.

Также на концерте состоялась церемония награждения победителей Первых Малых Олимпийских игр. Ребятам были вручены Грамоты и значки с эмблемой Олимпийских игр нашей школы с наилучшими пожеланиями успехов и побед в спорте и не только!

Ну а мы поздравляем Отделение дополнительного образования детей с первым днём рождения и желаем расти, укреплять свои позиции и радовать нас такими замечательными праздниками каждый год!

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Наталия:

    Концерт был потрясающий!Очень понравилось выступление хора.
    Яркие и веселые выступления танцоров.
    Спасибо огромное всем педагогам и преподавателям отделения дополнительного образования за Вашу работу с нашими детьми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *