Итоги городских соревнований по плаванию

🏆 Подводя итоги плавательного сезона, хотим отметить этот год как самый успешный! 🏊‍♀
В этом году учащиеся школьного спортивного клуба достигли немалых высот, взяв 9 призовых мест на Городских соревнованиях по плаванию.

Городские соревнования по плаванию среди учащихся 2х классов:
🥇место — командный зачёт
🥈место — 25м кроль на спине — Фёдор Кульгин, ученик 2 «В» класса
🥈место — эстафета 4х25 вольный стиль — Фёдор Кульгин, ученик 2 «В» класса, Вадим Иванов, ученик 2 «Ж» класса, Мария Стуклова , ученица 2 «В» класса, Арина Каленская, ученица 2 «В» класса

Городские Соревнования по плаванию среди учащихся 3-4-ых классов:
🥇место — 50м кроль на спине — Станислав Покатов, ученик 4 «Г» класса
🥇место — эстафета 4×25м вольный стиль — Станислав Покатов, ученик 4 «Г» класса, Илья Вишняков, ученик 4 «Г» класса, Маргарита Минаева, ученица 4 «Е» класса, Арина Ярославцева, ученица 4 «Е» класса.
🥈место — командный зачёт
🥉место — 50м кроль на спине — Илья Вишняков, ученик 4 «Г» класса

Городские соревнования по плаванию среди учащихся 5-ых классов:
🥈место — 50м вольный стиль — Павел Пастернак, ученик 5 «В» класса
🥈место — командный зачёт — Павел Пастернак, ученик 5 «В» класса, Егор Черняков, ученик 5 «Б» класса, Варвара Антошкив, ученица 5 «Г», Софья Макшеева, ученица 5 «Б» класса.

Мы поздравляем ребят и их тренера Яану Юрьевну Фигон с достойными победами! Желаем удачи в дальнейшей реализации себя в спорте!