Приём в 1 класс

15 декабря 2016 года стартовал первый этап приёма в 1 класс в образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

В течение данного этапа принимаются заявления от родителей (законных представителей) детей, имеющих преимущественное право зачисления в ГБОУ № 509: детей, чьи старшие братья/сёстры обучаются в ГБОУ № 509; детей сотрудников ГБОУ № 509; детей лиц, обладающих льготами в соответствии с федеральными законами «О полиции», «О статусе военнослужащих», «О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти…» (по месту жительства).

Это право вы можете реализовать, начиная с 15.12.2016, подав соответствующее заявление через портал государственных услуг Санкт-Петербурга или МФЦ.

Уважаемые родители наших учеников, планирующие отдать младших детей в первый класс нашей школы! Мы с нетерпением ждём ваших заявлений. Не забудьте их подать своевременно!

С подробностями приёма в 1-й класс можно ознакомиться в разделе «Приём в 1 класс» сайта школы.