Приём в 1 класс 2019–2020 учебного года

Уважаемые родители первоклассников 2019–2020 учебного года!

По итогам I этапа приёма в 1 класс зачислены 63 обучающихся (все, чьи документы были приняты приёмной комиссией в установленном порядке). С приказами о зачислении (№ 100-у от 14.01.2019, № 108-у от 21.01.2019) можно ознакомиться на информационном стенде в основном холле школы. Дополнительных действий, связанных с приёмом в 1 класс, для зачисленных детей предпринимать не требуется. Информация о родительских собраниях, распределении по классам будет доступна по окончании основного этапа приёмной кампании.

С 20 января 2019 года начался основной — второй — этап приёмной кампании. На данном этапе заявления от граждан будут приниматься на городском портале Госуслуг, а также в многофункциональных центрах предоставления государственных услуг (для удобства и оперативного получения уведомлений от школы рекомендуем подавать заявление в электронном виде — через портал Госуслуг). Основным критерием для принятия решения о зачислении на данном этапе является проживание ребёнка в микрорайоне первичного учёта детей (уточнить адреса, закреплённые за ГБОУ № 509, можно на странице Приём в 1 класс официального сайта). Дата и время подачи заявления не имеют значения и не являются критерием для принятия решения о зачислении.

В соответствии с регламентом в течение первых 30 дней II этапа заявления не обрабатываются, а накапливаются в информационной базе. Работа с заявлениями начнётся после 20 февраля. После этого срока начнётся рассылка уведомлений с приглашениями на приём.

Дополнительная информация будет публиковаться на официальном сайте школы.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *