Призёры конкурса педагогических достижений

Сегодня, 8 февраля, в школе № 509 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров районных конкурсов педагогического мастерства.

С гордостью можем сказать, что педагоги нашей школы — в рядах победителей и лауреатов!

Алла Николаевна Данькевич, заместитель директора по воспитательной работе — победитель районного конкурса педагогических достижений в номинации «Организатор воспитательной работы».

Ирина Валерьевна Полетаева, учитель истории и обществознания — дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации «Учитель года».

Александра Дмитриевна Петрова, учитель физической культуры — дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации «Педагогические надежды».

От всей души поздравляем педагогов с достойным и результативным выступлением в конкурсах и желаем дальнейших профессиональных успехов!