Собрание 12 апреля 2016 года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Презентация к выступлению Гусаровой Елены Валентиновны, заместителя директора по учебной работе (начальные классы), размещена на странице «Приём в 1 класс».

До тех, кто не присутствовал на собрании, вся актуальная информация будет доведена учителями по контактным телефонам, указанным в заявлении.

комментария 2

1. Анна:

Подскажите, пожалуйста, где можно было узнать о собрании? И когда планируется следующее?

• Серженко Д.И.:

Новость о собрании была опубликована на официальном сайте школы и «висела» верхней закреплённой записью с момента публикации (28 марта) по 12 апреля (до окончания собрания). Также информация была продублирована на официальных страницах школы в соцсетях (ВКонтакте, Facebook, Twitter).

Следующее собрание планируется в конце августа, в день медицинского осмотра.

Если у Вас есть частные вопросы, можете подойти в приёмные часы (вторник, 15:00 – 17:00) к Гусаровой Е.В., заместителю директора по учебной работе.