Собрание для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

12 апреля 2016 года (вторник) в 18:00 состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников (первые классы 2016–2017 учебного года):

• Первая часть собрания — общая для всех классов, состоится в актовом зале.
  • Вторая часть собрания пройдёт по классам.

Вся информации о распределении по классам и учителях будет дана на собрании.

Подготовительных курсов для первоклассников 2016–2017 года проводиться не будет.

комментариев 8

1. Ольга:

Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, продолжительность родительского собрания для родителей будущих первоклассников.
    Будет ли организован мастер-класс или что-либо подобное для детей на время проведения собрания для родителей?

• Гусарова Е.В.:

Продолжительность собрания — ориентировочно около 2 часов: 40 минут — в актовом зале, а дальше — в классе.
      Организация досуга детей не предполагается в столь поздний час.

2. Алёна:

Добрый день! К кому и куда обращаться по поводу записи детей (которые ходили вместе в детский сад) в один класс?

• Гусарова Е.В.:

Комиссия учла все просьбы родителей о распределении детей: программа или территориальная близость проживания детей (иные причины не рассматривались). Если у вас есть веские причины, нужно подойти не позднее 05.04.2016

• Гусарова Е.В.:

Посещение детского сада при распределении по классам не рассматривается. Рассматривались случаи близкого проживания детей, которые родители указали при подаче документов

3. Михаил:

С вескими причинами можно еще подоити 11.04.2016.?? С просьбой жена подходила еще в начале марта, секретарь сказала, что все пожелания нужно будет озвучить на собрании родителей.

4. Алексей:

Добрый день.
    Где найти презентацию которую показывали на собрании?