День открытых дверей «В диалоге»

Уважаемые родители! Приглашаем вас ознакомиться с программой Дня открытых дверей, который состоится 2 декабря 2023 года.

№ п/пМероприятиеВремя/место проведения
1.Мастер-класс для будущих первоклассников «Новогодняя открытка»10:00 – 11:00
Холл 2-го этажа
2.Родительское собрание для родителей будущих первоклассников
Запись
3.Индивидуальные консультации учителей-предметников для родителей
Запись осуществляет классный руководитель
4.Индивидуальные консультации службы психолого-педагогического сопровождения
Запись осуществляет классный руководитель
       5.Спортивный марафон «Мама, папа, я – новогодняя спортивная семья!»
Запись участников (семьи учеников 5-х кл.)
Это уникальная возможность познакомиться с учителями физической культуры на практике, подружиться с другими семьями, проявить командных дух и принять участие в интересных спортивных состязаниях. Условия участия: команда — мама, папа и ребенок (ученик 5 класса)
Спортивный зал
     6.Практико-ориентированный семинар с элементами тренинга «Роль родителя в профилактике девиантного поведения» для родителей обучающихся 6-7-х классов
Запись родителей
В событии примет участие педагог-психолог. В ходе мероприятия родители познакомятся с сутью понятия «девиантное поведение», причинами его возникновения и техниками работы с детьми при подобных поведенческих реакциях.
Библиотека
7.Родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл «Особенности государственной итоговой аттестации 2023-2024 учебного года»12:00
Актовый зал
8.Родительское собрание для родителей выпускников 11-х кл «Особенности государственной итоговой аттестации 2023-2024 учебного года» 13:00
Актовый зал
9.Панельная дискуссия «ВЫБОР. Родители в профессии»
Запись участников (ученики 8-х кл.)
Участниками события станут обучающиеся 8-х классов. Для них родители учеников нашей школы проведут практико-ориентированное погружение в профессии.
Библиотека
 10.Открытые занятия в ОДОДПо расписанию