«Большая перемена»

5 ноября, в Артеке подведены итоги финала всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мы рады сообщить, что ученица 11 «Б» класса, председатель Совета Обучающихся школы № 509 Диана Акимова стала победителем в вызове «Предпринимай».

Диана поделилась с нами своими впечатлениями от конкурса.

— Что такое «Большая Перемена» для тебя?
— «Большая перемена» — возможность кардинально поменять свою жизнь. Это конкурс, который открывает двери во все сферы, даёт мотивацию и вдохновляет на постоянное саморазвитие. «Большая перемена» — это долгий и сложный путь: решение кейсов, длительная и муторная работа, переживания насчет баллов, но также «Большая Перемена» — это друзья, новые знакомые, познавательные программы, прокачка всех своих навыков, адреналин, призы, гранты и много всего положительного и крутого.

— Что конкретно тебе дал этот проект?
— Этот проект помог мне понять кто я и в каком направлении хочу двигаться, осознать все свои недостатки и раскрыть себя как командного игрока, предпринимателя.

— Какие эмоции ты испытала, услышав результаты финала?
— На протяжении трёх лет я шла к победе. Вы только представьте моё счастье, когда наконец получилось завоевать главный приз. Эмоции переполняют, слёзы радости льются, а улыбка не сходит с лица! «большая перемена» стала одним из самых ярких и важных событий!

— Нужно ли участвовать в таких конкурсах?
— Я считаю, что каждый школьник хоть раз в жизни должен попробовать ощутить всю атмосферу, погрузиться в этот мир, узнать и увидеть как здесь живут и творят участники.

Мы поздравляем Диану и её педагога-наставника Анастасию Геннадиевну Гончарову, советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, с победой. Диана, желаем, чтобы впереди тебя ждали новые высоты, которые ты обязательно покоришь!

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *