Конкурс «Алгоритмы будущего»

Подведены итоги конкурса «Алгоритмы будущего», проходящего в рамках Регионального открытого фестиваля технического творчества «U-18. Цифровой мир» Академии цифровых технологий.

В финальном очном этапе конкурса приняли 12 обучающихся из 5 образовательных учреждений. Наш центр цифрового образования представляли шестеро обучающихся, пятеро из которых заняли призовые места.

По итогам конкурса:

• Елизавета Шангина (объединения ЦЦО «Технологии промышленного программирования», «Олимпиадное программирование») — 1 место
  • Арсений Хорошавин (8 «А», объединения ЦЦО «Технологии промышленного программирования») — 1 место
  • Кирилл Кондратьев (11 «А», объединения ЦЦО «Технологии промышленного программирования», «Олимпиадное программирование») — 2 место.
  • Георгий Янченко (объединения ЦЦО «Технологии промышленного программирования», «Олимпиадное программирование») — 2 место
  • Полина Долгая (10 «А», объединение ЦЦО «Основы программирования на языке Python (углублённый уровень)») — 3 место.

Все призёры являются студентами Лицея Академии Яндекса (Елизавета, Арсений, Кирилл, Георгий — второй курс, педагог — Дмитрий Иванович Серженко; Полина — первый курс, педагог — Константин Александрович Кудрин).

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!