Флагманы дополнительного образования

Команда ЦЦО «ИнфинITи» школы № 509 вышла в ФИНАЛ Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы дополнительного образования» — проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В составе команды выступают:
📌 Дмитрий Иванович Серженко, заместитель директора школы № 509 по учебно-воспитательной работе – руководитель ЦЦО «ИнфинITи», педагог дополнительного образования по направлению «Программирование»
📌 Софья Сергеевна Гришко, учитель математики школы № 509, педагог дополнительного образования по направлениям «Робототехника», «Разработка AR/VR-приложений», «Мультимедийная журналистика»
📌 Николай Игоревич Орлов, педагог дополнительного образования по направлениям «Робототехника», «Управление БПЛА», «Программирование»
📌 Екатерина Дмитриевна Баранова, педагог дополнительного образования по направлениям «Робототехника», «Основы алгоритмики и логики»

Выполняя задания дистанционного этапа, участники продемонстрировали свои знания по психолого-педагогическим и экономико-правовым аспектам организации образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам, общекультурным основам, а также функциональной грамотности.

Всего в финал конкурса отобрано 200 участников, наиболее результативно выступивших на заочном этапе.

Желаем финалистам удачи в финальном этапе, который состоится в декабре 2022 года в Санкт-Петербурге!