Семинар «Центр цифрового образования: центр возможностей»

23.03.2022 года в Центре цифрового образования «ИнфинITи» школы № 509 прошёл семинар «Центр цифрового образования: центр возможностей» (в рамках XIII Всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы» и XII Петербургского международного образовательного форума).

Семинар проходил в «смешанном» формате: офлайн-мероприятие, сопровождающееся онлайн-трансляцией всех пленарных активностей. Педагогический трек семинара был представлен онлайн-докладами педагогов ЦЦО.

В семинаре приняли участие педагоги, руководители образовательных учреждений и наши социальные партнёры: представители Горного университета, Modum Lab, Морского технического колледжа им. адмирала Сенявина, НПП «Комплексные интеллектуальные технологии», ГК «Геоскан», ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

67 гостей из Санкт-Петербурга, Минска, Краснодарского края, Челябинской, Омской, Московской областей и других регионов — приняли участие в работе семинара онлайн.

С первого года работы школа традиционно ежегодно является площадкой ИТНШ: в 2016, 2017, 2018 годах мы принимали конференцию в качестве основной площадки, в 2019, 2021, 2022 — провели выездные семинары.

Благодарим коллег и партнёров за со-участие в нашем событии!

Запись пленарной части и докладов доступны на сайте ЦЦО «ИнфинITи».