XIV Сезон Конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!»

«Школьный патент» — был открыт как проект в 2009 году, чтобы оценить детскую изобретательность и значимость многочисленных творений и изобретений, поощрить разносторонние таланты. Ежегодно в мире тысячи детей и подростков изобретают различные приспособления и игры, создают и модифицируют роботов и технику. Изобретать и творить — естественное состояние детей, на это способен каждый, нужно лишь желание пробовать!

Жюри с нетерпением ждёт, чем ребята смогут удивить в этом году и какие гениальные работы будут представлены.

Проект инициирован и проводится Фондом «Центр международного сотрудничества «Кадуцей» и Ассоциацией ЦПТИ РФ при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) и в сотрудничестве c Всемирной организацией интеллектуальной собственности, Евразийским патентным ведомством, Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре Федерального Собрания Российской Федерации, Управлением интеллектуальной собственности, военно-технического сотрудничества и экспертизы поставок вооружения и военной техники Министерства обороны Российской Федерации, ВУЗами, научными организациями, бизнес-сообществом, общественными и профессиональными объединениями.

📌 Подробную информацию и положение о конкурсе можно найти по ссылке.

Подача конкурсных работ в Межрегиональную дирекцию Конкурса, Региональные Дирекции и Представительства заканчивается 31 января 2023 года.

Мы желаем всем удачи в реализации творческих идей! 😉

При возникновении вопросов, связанных с конкурсом, обращайтесь в каб. 324 к Дмитрию Ивановичу Серженко.

Вам может также понравиться...