Итоги регионального этапа международного конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!»

Подведены итоги регионального этапа международного конкурса «Школьный патент — шаг в будущее!».

Традиционно ученики нашей школы показывают отличные результаты.

Вот итоги этого года:

• Егор Борисенко, 3 «Г» — гран-при в номинации «Режиссёрский взгляд: реклама»
  • Алёна Привалова, 5 «В» — гран-при в номинации «Мастер дизайна: жизнь сказочных вещей в наше время»
  • Ева Сарычева, 6 «Е» — гран-при в номинации «Промышленный дизайн: одежда» (6-7 кл.)
  • Роман Смирнов, Максим Степанов, Владимир Слащев, ЦЦО «ИнфинITи» — 1 место в номинации «Изобретение: иные технические изделия, приборы и способы» (8-11 кл.)
  • Александр Борисенко, 2 «Г» — 1 место в номинации «Изобретение: экологические проекты» (1-5 кл.)
  • Ксения Ефименко, 3 «Б» — 1 место в номинации «Мастер дизайна: портрет изобретателя»
  • Матвей Мирошников, 3 «Г» — 2 место в номинации «Важное для обороны страны» (1-5 кл.)
  • Полина Романенко, 10 «Б» — 2 место в номинации «Миллион за идею»
  • Сафина Садриева, 3 «Ж» — 2 место в номинации «Научно-исследовательская работа: естественные науки» (1-5 кл.)
  • Надежда Шушкова, 7 «Д» — 2 место в номинации «Промышленный дизайн: одежда» (6-7 кл.)
  • Евсевия Алексеева, 3 «Е» — 3 место в номинации «Мастер дизайна: жизнь сказочных вещей в наше время»
  • Алёна Матвеева, 3 «Д» — 3 место в номинации «Мастер дизайна: портрет изобретателя»
  • Виктория Бессонова, 9 «Г» — 3 место в номинации «Промышленный дизайн: настольные игры» (8-11 кл.)
  • Екатерина Абельдяева, 5 «Б» — 3 место в номинации «Промышленный дизайн: ювелирные украшения» (1-5 кл.)

Поздравляем ребят! Впереди — финальный (международный) этап. Желаем удачи!