Открытый региональный Хакатон по спортивному программированию

Приглашаем принять участие в Открытом региональном Хакатоне по спортивному программированию!

Открытый региональный Хакатон по спортивному программированию проводится для обучающихся 8-11-х классов учреждений общего образования и дополнительного образования.
К участию приглашаются команды, состоящие из 2 – 4 человек.
Количество команд от каждого образовательного учреждения не ограничено.

До начала Хакатона участникам команд необходимо самостоятельно зарегистрироваться на платформе Codeforces.
Регистрация команд – до 16 декабря 2022 года по ссылке:

Даты проведения Хакатона:
✅ 17 декабря 2022 года (онлайн) – участникам Хакатона предлагаются для решения задачи по спортивному (олимпиадному программированию). На протяжении установленного периода времени участники решают задачи, сдают их на проверку посредством автоматизированной тестирующей системы Codeforces;
✅ 18 декабря 2022 года (очно и/или с применением ДОТ – видеоконференцсвязи) – презентация Командами выполненного задания.

Победители и призёры определяются на основании рейтинга – суммы баллов, выставленных членами жюри. Победители и призёры награждаются дипломами.

По всем вопросам организации и проведения Хакатона обращаться в ЦЦО в личные сообщения Сообщества: https://vk.me/infinity509 или по электронной почте: infinity@school509.spb.ru.

Положение о Хакатоне