Математический флэшмоб MathCat

В эту субботу, 26 ноября, в #школа509 прошёл математический флэшмоб MathCat!

В рамках проекта #MathCat любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде.

На нашей площадке приняли участие более 100 человек — в том числе наши обучающиеся, их родители и педагоги.

Особенностью флешмоба MathCat является возможность для каждого участника выбрать тот уровень сложности заданий, который ему хотелось, а также возможность участвовать в двойном, тройном и даже четверном зачёте.

Мы очень рады, что некоторые ребята приходили семьями: с братьями, мамами или папами (а некоторые — даже сразу всей семьёй).

С нетерпением ждём итогов MathCat! Победителей или проигравших в этом флешмобе нет: ведь каждый, кто занимается математикой, — уже победитель! 😼