День открытых дверей 12 февраля

Уважаемые родители!

14 февраля все обучающиеся ГБОУ № 509 возвращаются к очному режиму обучения.

Администрация школы убедительно просит Вас не отправлять в школу ребёнка с малейшими признаками ОРВИ, т.к. это влечет за собой массовое распространение инфекции и приводит к таким серьёзным последствиям, как карантинные меры и массовый перевод на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Просим с пониманием относиться ко всем мерам, которые предпринимаются в нашей школе для уменьшения распространения COVID-19.
Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

В целях соблюдения противоэпидемиологических мер общегородской День открытых дверей 12 февраля 2022 года состоится в онлайн-формате.

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией

№ п/пТематикаСсылка
1.       «Гаджетозависимость» у детей и подростков: как справиться с этим недугом?видеоконсультация
2.       Родительские онлайн-собрания по выбору модулей ОРКСЭ (для 3 классов)онлайн, по отдельному графику