«Как вести за собой»

Спешим поделиться с вами отличной новостью! Наконец-то опубликованы результаты районного этапа городского фестиваля-конкурса лидеров детских общественных объединений «Как вести за собой». В этом году конкурс проводится в девятнадцатый раз, а для нас он особенный, так как мы впервые не просто держим марку, но и подтверждаем свои умения и сплоченность нашей команды.

В прошлом году член детского совета ДМОО «ИДЕЯ» Виктория Болсун стала победителем в своей возрастной номинации на городском этапе, а в этом году эстафету от неё принимают активист РДШ509 Лена Надолинская и член детского совета ДМОО «ИДЕЯ» Ксения Петрова. Наши девочки успешно прошли 4 конкурсных испытания: заочный отбор, самопрезентацию, проведение мастер-класса и защиту социального проекта.

Лена стала призером районного этапа, заняв второе место в своей возрастной группе, а Ксюша отправится на городской этап, став победителем в возрасте 14-15 лет!

Гордимся нашими девочками и желаем им удачи на городском этапе!