Всероссийский Технологический диктант

Уже в эту субботу школа № 509 и ЦЦО «ИнфинITи» станут площадкой для Первого Всероссийского технологического диктанта!

Что это?
Технологический диктант — это ежегодный проект для участников любых возрастов. Все желающие смогут пройти диктант через год и оценить свой прогресс в уровне функциональной грамотности и технологических знаний.

Что нужно делать?
Участникам потребуется найти ответы на вопросы из мира современной науки и технологий, применить логику, а кое-где даже пофантазировать!

А это долго?
Нет. Наш диктант длится всего 55 минут (15 минут инструктаж и 40 минут выполнение задания). А для прохождения диктанта предлагается 2 уровня на выбор: базовый или продвинутый, справиться под силам каждому!

Кстати, в диктанте могут принимать участие как ребята, так и родители с педагогами.

Не пропусти одно из главных технологических событий уходящего года!

Встречаемся 11 декабря в школе № 509 ровно в 12:00!

Регистрация — по ссылке.