День информационной безопасности

Сегодня, 30 ноября, в День информационной безопасности, нашей школе состоялась Классная встреча с заместителем директора Дирекции информационной безопасности, руководителем Центра безопасности цифровых решений компании «Газпромнефть – Цифровые решения» Артёмом Владимировичем Ступниковым.

Во время беседы участники обсудили способы защиты персональных гаджетов, действия для защиты от хакерских атак и многое другое, а также гость ответил на вопросы ребят. Например, школьников интересовало, какой антивирус установлен на телефоне Артёма Владимировича и что нужно делать для того, чтобы стать специалистом по кибербезопасности 🤳🏼

Несколько самых интересных вопросов от ребят спикер особо отметил и вручил памятные полезные подарки — настольные игры «Стартап» от «Газпромнефть – Цифровые решения»

Ребята так увлеклись разговором со спикером, что не отпускали его даже после окончания встречи💡

По окончании беседы Артём Владимирович сказал, что готов и дальше продолжать сотрудничество с нашей школой в рамках развития IT-направлений.

Центр цифрового образования «ИнфинITи» выражает благодарность Артёму Владимировичу Ступникову за стремление к сотрудничеству, поддержку инициатив школьников и участие в нашей Классной встрече.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *