Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые родители, дорогие ребята, внимание! 20 сентября 2017 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Что такое Всероссийская олимпиада школьников?

Порядок проведения школьного этапа

Школьный этап олимпиады в Красносельском районе проводится по Графику по месту обучения участника.

Школьный этап олимпиады проводится для обучающихся 5-11 классов по 24 общеобразовательным предметам, а также для учеников 4 класса по русскому языку и математике.

В школьном этапе может принять участие каждый ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании и обучающийся в одной из образовательных организаций муниципального образования.

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своём участии в олимпиаде, до начала школьного этапа олимпиады в письменной форме подтверждает согласие на обработку персональных данных своего ребенка.

Бланк согласия можно распечатать самостоятельно или получить в каб. 236.

Заполненные бланки необходимо сдать в каб. 236 не позднее 18.09.2017.

Ссылки по теме: