Школьный выезд в детский лагерь «Зеленый город»

Внимание! Важно! Срочно! Наша школа организует выезд в детский лагерь «Зеленый город».

Сроки: 12-17 октября 2017 года
Место: детский оздоровительный лагерь «Зеленый город» имени Тамары Трушковской (Ленинградская область, Выборгский район, п. Цвелодубово, пос. Победа, ж/д станция «Каннельярви»)
Возраст детей: 6-8 класс
Количество путевок: 150 (в смене участвуют только обучающиеся школы № 509)
Кураторы смены: Данькевич Алла Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе школы № 509
Сопровождающие (организаторы, вожатые): педагоги школы № 509
Родительская плата: 3342.40 ₽ (включая проживание, питание, трансфер)
Необходимы документы:

1. Заявление родителей по форме.
  2. Копия паспорта или копия свидетельства о рождении ребенка.
  3. Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка. Это может быть: форма-9, форма-8, или форма-3.

Срок сдачи документов: до 02.10.2017, каб. 208, ответственный за сбор документов – Марушина Анастасия Владимировна, старший вожатый

Внимание! Список участников выезда формируется по мере подачи документов, число мест ограничено!
Оплата путевок будет осуществляться по квитанциям. Выдача квитанций будет организована после формирования списка участников выезда, не ранее 04.10.17.

комментария 2

1. Екатерина:

Добрый день! Уточните, пожалуйста, время и место отъезда в лагерь.

• Данькевич Алла Николаевна:

Добрый день! Отъезд будет от здания Администрации Красносельского района. Время отъезда уточняется. Следите за информацией на сайте школы и в официальной группе школы Вконтакте.