Малые водные Олимпийские игры

В прошлом году в нашей школе зародилась прекрасная традиция — проводить в конце учебного года Малые водные Олимпийские игры для наших самых маленьких учеников — первоклассников.

15 и 17 мая 2017 года малая чаша бассейна вновь тепло встретила юных пловцов на своей водной глади.

В ходе соревнований ребята вместе с Кикиморой совершили путешествие по Мировому океану: прошли сквозь льды Северного Ледовитого океана, резвились с дельфинами в Тихом океане, искали затонувшие сокровища на дне Индийского океана и не потеряли свои корабли в Бермудском треугольнике Атлантического океана.

Наградой для ребят был большой водяной салют, заполнивший своими брызгами весь бассейн!

Ребята с честью выдержали все испытания и доказали свою готовность к Большой воде и в следующем учебном году их ждёт встреча с водами большого 25-метрового бассейна!

2 комментария Написать комментарий