Инсталляция «Дневник Тани Савичевой»

С 25 января в школьной библиотеке открыта инсталляция «Дневник Тани Савичевой». Инсталляция представляет собой воссозданную часть интерьера ленинградской квартиры времён начала блокады. Здесь представлены листки из дневника Тани Савичевой, предметы мебели, посуды, одежды, письменные принадлежности, которые могли находиться в квартирах того времени.

Посещение инсталляции сопровождается рассказом работников школьной библиотеки о Тане Савичевой и её семье.

Выражаем благодарность за помощь в оформлении инсталляции учителю истории Жукову Денису Валерьевичу, учителю ОБЖ Никитиной Наталье Юрьевне и ученице 5 «В» класса Комяковой Ксении.

комментария 2

1. Наталья Михайловна:

Как можно посмотреть экспозицию?

• Инкина Янина Юрьевна:

Уважаемая Наталья Михайловна!
      Экспозиция будет доступна для посещения после окончания периода эпидемиологического подъема (на основании Постановления Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу № 1 от 21.01.2016 года «Об усилении мер профилактики гриппа и других ОРВИ в период эпидемического подъема 2016 года в Санкт-Петербурге»).

Узнать о возможности посещения экспозиции можно по телефону (812) 702-38-66 (заведующий библиотекой).