Встреча с Н. Н. Прокудиным

23 ноября 2015 года в Литературной гостиной школьной библиотеки состоялась встреча 3-х и 4-х классов с петербургским детским писателем Николаем Николаевичем Прокудиным.

Прокудин Николай Николаевич — прозаик, детский писатель, член союза писателей Санкт- Петербурга и союза российских писателей. Лауреат премии им. Н. В. Гоголя и благотворительного движения «Золотой пеликан». Автор 13-ти книг, в числе которых «Кругосветное путешествие Юляшки Потеряшки» и «Вернуться живым».

С Николаем Николаевичем ребята узнали, как непросто написать книгу и совершили увлекательное путешествие по книге «Сказки старого Моряка». А в конце встречи, все ребята получили автографы писателя и, конечно же, сделали совместное фото на память.