Итоги конкурса «Петербургская семья – 2015»

12 ноября 2015 г. в Мариинском дворце состоялась торжественная церемония подведения итогов ежегодного конкурса «Петербургская семья – 2015».

Тренер секции туризма школы № 509 Ломцова (Кузьмина) Татьяна Игоревна и её дочь ученица 7 «А» класса Ломцова Екатерина вместе со своей семьёй стали дипломантами этого конкурса в номинации «Династия».

Ломцова Татьяна Игоревна — инструктор по водному туризму, тренер городских и российских призёров по рафтингу и водному туризму, руководитель летних нестационарных детских лагерей, докладчик конференции по патриотическому воспитанию детей, руководитель православных водных походов.

Ломцова Екатерина — призёр первенств России и Санкт-Петербурга по рафтингу, призёр районных соревнований по лыжным гонкам, призёр городских соревнований по водному туризму, участница международных православных походов.

Конкурс проводится Комитетом Правительства СПб по социальной политике и Фондом поддержки социальных и культурных проектов «Новая высота» при поддержке Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.