Экспериментальная деятельность школы № 509

• С 01.01.2021 — Экспериментальная площадка Санкт-Петербурга по теме «Формирование культуры исследователя в проектной деятельности обучающихся основной школы»

Завершённая экспериментальная деятельность

Инновационные продукты, разработанные в школе № 509

• #прозадачи — учебно-методический комплекс для непрерывного наблюдения за развитием метапредметных результатов в начальной школе
    победитель районного конкурса инновационных продуктов 2020 года;
  • ОРКСЭ-навигатор — web-ресурс для осуществления дистанционной информационно-методической поддержки педагогов
    лауреат районного конкурса инновационных продуктов 2017 года;
  • Webfolio учителя как инструмент профессионального развития педагога при переходе на профессиональный стандарт педагога
    лауреат районного конкурса инновационных продуктов 2016 года.

Участие в конкурсах

• Районный конкурс инновационных продуктов (2016 год). Продукт «Webfolio»
    Лауреат конкурса
  • Конкурс «Успешная школа» (2017 год). Номинация «Административная команда»