Праздник медалистов

23 июня 2022 года состоялся праздник медалистов для выпускников образовательных организаций Красносельского района Санкт-Петербурга «Под алым парусом мечты».

На торжественной церемонии лучшим учащимся района вручили медали «За особые успехи в учении» и награды Правительства Санкт-Петербурга – почетные знаки «За особые успехи в обучении».

В 2021-2022 учебном году медалью «За особые успехи в учении» награждены 6 выпускниц школы № 509:
🏅 Айдан Гусейнова
🏅 Ольга Долгополова
🏅 Полина Жукова
🏅 Эллина Мамедова
🏅 Татьяна Соловьёва
🏅 Валерия Тишкина

Почётного знака Правительства Санкт-Петербурга «За особые успехи в обучении» как призёры Всероссийской олимпиады школьников удостоены две выпускницы:
🎖 Александра Бренман
🎖 Полина Жукова
Девушки получили Почётный знак как призёры Всероссийской олимпиады школьников. Также Александра и Полина являются «100-балльницами», показавшими максимальный результат по итогам единого государственного экзамена по обществознанию.

Поздравляем и гордимся! 🥳