День науки

Уже завтра, 21 марта, в стенах ГБОУ № 509 пройдёт День науки, приуроченный к 300-летию со дня основания Российской академии наук.

Вся школа на один день погрузится в атмосферу праздника и познакомится с различными научными открытиями наших обучающихся.

В рамках Дня науки учителя дадут «Уроки необычных наук», а дети поделятся своими проектами на научно-практической конференции «Открытие — 2024». Помимо этого, обучающиеся 7-8-х классов примут участие в олимпиаде, посвященной 300-летию Санкт-Петербургской Академии наук.

Также на празднике наук состоится встреча обучающихся школы с ученым и представителями различных ВУЗов Санкт-Петербурга!

Присоединитесь ко Дню науки в школе № 509 21 марта 2024 года и узнайте много новых научных открытий!