Кубок «Лучшей школе РДШ Красносельского района»

Вчера в Доме детского творчества были подведены итоги работы детских общественных объединений образовательных учреждений Красносельского района 2022-2023 учебного года.

С приветственным словом к участникам Слёта обратилась специалист Отдела образования Администрации Красносельского района Вера Анатольевна Свободова. А после просмотра короткого видео о работе первичных отделений в школах ребята ещё раз вспомнили о первых вехах создания РДДМ «Движение первых».

Школу № 509 представляли активисты, отмеченные районными благодарностями за вклад в развитие детского движения: Полина Романенко, Диана Акимова, Виктория Болсун, Ксения Петрова и Демьян Ковалев.

В 2020-м году был учрежден переходящий кубок «Лучшей школе РДШ Красносельского района», который за три года существования так и не стал переходящим — кубок и почётное звание остались на вечном хранении в нашей школе!