Районный конкурс «Как вести за собой»

🏆 БОЛЬШОЙ ШЛЕМ СОБРАН! 🏆

12 декабря были подведены итоги районного конкурса «Как вести за собой», в котором принимали участие ученики нашей школы: лидер первичного отделения РДШ Диана Акимова и активист команды Демьян Ковалев.

И мы спешим поздравить ребят с заслуженными местами:

💥 Диана стала победителем в старшей возрастной группе, где в очередной раз показала всем, что она — настоящий лидер!

💥 Демьян занял второе место в младшей возрастной группе, в которой показал всем, что умение пользоваться гаджетами — неотъемлемая часть жизни современного лидера!

Кстати, выражаясь теннисной терминологией, мы собрали своеобразный «Большой шлем»: 1 место в младшей возрастной группе в 2020 году, 1 место в средней возрастной группе в 2021 и 1 место в старшей группе в 2022. Есть комплект!

Теперь Диана будет представлять Красносельский район на городском этапе конкурса. Мы уверены, что она справится со всеми трудностями и покажет всем высший класс. Ну, а наша команда #РДШ509 всегда будет рядом, чтобы поддержать и помочь! 😍

Держись, город. Мы идём за «Большим шлемом»!