Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

Вот и подошли к концу зимние каникулы, стартовали III четверть и II полугодие 2022-2023 учебного года.

Вместе с ними стартует Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

К участию в региональном этапе приглашены обучающиеся нашей школы и воспитанники Центра цифрового образования «ИнфинITи» нашей школы, успешно выступившие на районном этапе в 2022-2023 учебном году, а также обучающиеся, ставшиеся победителями и призёрами регионального этапа в прошлом, 2021-2022, учебном году.

Четверо обучающихся нашей школы приглашены к участию в олимпиаде по технологии (культура дома), по одному — по технологии (технический труд), английскому языку, русскому языку и обществознанию.

Один обучающийся нашей школы, а также трое воспитанников ЦЦО (программы «Технологии промышленного программирования» и «Основы программирования на Python (углублённый уровень)» Лицея Академии Яндекса, программа «Олимпиадное программирование») приглашены на региональный этап ВсОШ по информатике.

Один воспитанник ЦЦО (программа «Инженерная робототехника», до недавнего времени — обучающийся нашей школы) приглашён на региональный этап по технологии (робототехника).

Ребята под руководством своих наставников усердно готовятся к региональному этапу интеллектуального состязания. Желаем им успехов!

Вам может также понравиться...