II профориентационный метрологический форум

Череда профориентационных мероприятий продолжается!

— В какой ВУЗ поступать?
— Что значит призвание и как его обрести?

Эти и многие другие вопросы волнуют каждого подростка. Педагогический коллектив школы № 509 стремится найти ответы на них вместе с детьми!

В октябре ученики 11 «А» класса стали участниками масштабного события — «II профориентационного метрологического форума».

13 школ района, 6 ведущих технических ВУЗов, более 150 обучающихся, гости из других районов нашего города собрались в актовом зале школы №237 Красносельского района. В рамках встречи участники посетили секции, представляющие технические ВУЗы нашего города. Ребятам удалось познакомиться с преподавателями и студентами из ГУАП, Горного университета, Архитектурно-строительного университета, Университета Путей сообщения, Академии им. А. Ф. Можайского, ВОЕНМЕХа.

Благодарим коллег за отличную возможность познакомиться с различными техническими университетами Санкт-Петербурга!