Форум «Компетенции будущего»

20 октября обучающиеся 9 «А» класса школы № 509 стали участниками «Ярмарки профессий» — Форума «Компетенции будущего».

Ярмарка проводилась под патронажем «Центра занятости населения Санкт-Петербурга» и Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга на базе Исторического парка «Россия — моя история».

Ученики нашей школы поделились впечатлениями после мероприятия:

💭 «Вчерашнее мероприятие было очень интересным и познавательным. Я узнала много нового, и ,наконец, поняла, что лесничий — это не лесник. Нам рассказали, как нужно правильно выбирать профессию, а также показали, как правильно оказывать первую помощь. Я считаю, что такие мероприятия необходимы, ведь они помогают подросткам понять чего они хотят!»

💭 «Нам очень понравилась поездка с классом. Было весело и познавательно. Нам удалось побывать на выставке, задать вопросы специалистам.»

Мы надеемся, что благодаря таким мероприятиям наши школьники с лёгкостью смогут определиться с тем, кем они хотят быть в будущем.

#ПРОФгид509