С Днём учителя!

5 октября отмечается международный День учителя. В честь праздника в #школа509 состоялся день самоуправления: ученики 9-11-х классов на день стали «учителями-дублёрами» и провели уроки у 1-5 классов.

По окончании мероприятия старшеклассники поделились своими впечатлениями ⤵

💭 Даниил Шелудько, ученик 10 «Б» класса: «Интересно было почувствовать себя на месте учителя. Мне понравилось»

💭 Павел Пронин, ученик 11 «В» класса: «Если в двух словах, то я бы и дальше вёл уроки физической культуры, потому что это классно!»

💭 Диана Акимова, ученица 10 «Б» класса: «К этому дню мы очень долго готовились, и все наши труды оправдались. Было безумно круто и мило»

Состоявшийся день самоуправления стал ещё одним ярким мероприятием Совета старшеклассников. Мы желаем ребятам, чтобы их опыт проведения таких мероприятий только преумножался и с каждым разом доставлял им всё больше удовольствия!

Мы хотим поздравить всех учителей с их профессиональным праздником! Желаем вам, чтобы работа всегда приносила вам радость, терпение и энергия не покидали вас, а настроение всегда было чудесным!

С Днём учителя! 🎓