Посвящение в РДШ

Две недели упорных репетиций. Онлайн-квест, разработанный специально для этого дня. Два флешмоба и тридцать четыре активиста Российского движения школьников. Всё это — церемония посвящения в ряды РДШ, прошедшая в два дня в школе № 509 Красносельского района.

В преддверии дня рождения Регионального отделения РДШ в нашей школе прошло торжественное посвящение активистов в ряды Российского движения школьников.

С напутственным словом к юным активистам РДШ обратилась директор школы, Марина Геннадьевна Зверева: «Надеюсь, что торжественное посвящения в ряды лучших из лучших станет ещё одной доброй традицией нашей школы».

На церемонии также присутствовал куратор РДШ в Красносельском районе — Полина Михайловна Гаврилишина. Именно она повязала галстуки ребятам и поздравила их с вступлением в Российское движение школьников.

Мы присоединяемся к поздравлениям и от всей души желаем активистам новых свершений! ✨